Rockboard самокат

Rockboard самокат
21.04.2014
Рокборд (Rockboard) - уникальный велосамокат, который использует революционную технологию движения и позволяет вам кататься несколько часов подряд, даже ни разу не коснувшись земли. Рокборд имеет 3 функции:

Рокборд (Rockboard) функции

1. Нажимай на педаль - и двигайся вперед, не отталкиваясь ногами от земли. На Рокборде вы легко сможете преодолевать большие расстояния и развивать скорость до 16км. в час!

2. Отталкивайся от земли - опустив и зафиксировав педаль, Вы сможете Рокборд как обычный самокат.

3. Полностью складывается - Рокборд очень компактен. Его можно без пролем взять с собой в метро, автобус, положить в багажник машины или просто убрать в шкаф в зимнее время года. Много места он не занимает!

Рокборд - новый, и в то же время крутой и модный продукт, который пользуется успехом у детей, молодежи и взрослых в США в течение последних 3 лет, и теперь завоевывает мир. В 2012 Mini выйграл престижную премию "Лучшая игрушка для улицы" в конкурсе TOTY (Toy of the Year Awards).

Аналогичное изобретение из Европы (Голландии) называется самокат Space Scooter, этот велосамокат уже успел сняться в нескольких роликах - смотрите видео.





Возврат к списку