Бандана Buff

Бандана Buff
30.07.2014

Бандана-трансформер Buff – многофункциональный головной убор, сшитый по принципу «универсальный размер для всех». Варианты использования аксессуара поистине велики - бандану надевают как и при активных занятиях спортом и во время тренировок, так и, благодаря уникальности фасона и исключительно стильному виду, как аксессуар для простых прогулок и посещения различных мероприятий, вплоть до клубных вечеринок!

Бандана Buff прежде всего - это не просто головной убор – это идеальный спортивный аксессуар, в равной степени подходящий молодому и взрослому поколениям, увлекающимся:

Бандана Buff

  • Оздоровительным бегом или утренними пробежками;
  • Альпинизмом, мото-и велозаездами;
  • Сноубордом, лыжными прогулками;
  • Йогой или активным отдыхом на открытом воздухе.

Головной убор-трансформер является универсальным элементом гардероба, стильно дополняющий спортивную одежду, шорты, джинсы или трикотажный костюм. Бандана BUFF – стильный спортивный аксессуар, многофункциональность которого вас не раз выручит. Убор можно использовать как защитную маску, нашейный шарф, резинку для упорядочивания волос или в качестве мото-велоподшлемника, способов применения можно насчитать более 20, все зависит только от вашей фантазии!

Ткань на основе микроволокон и вставки из флисового материала, из которых сшито бесшовное изделие, не пропускают влагу, а после ручной или машинной стирки сохраняют эластичность и красочность цвета, этот аксессуар сделан с применением инновационных технологий. Бандана BUFF – современный и нужный аксессуар, с которым комфортно и удобно не только в спорте, но и повседневной жизни!

Бандана Buff



Возврат к списку