Техника Velocifero в России!

26.09.2023
Италия и Китай - Команда Velocifero интернациональна, как и ее душа. Профессионализм со всех уголков мира проявляется в создании исключительной команды, начиная с проектирования и заканчивая исследованиями и разработками, производством, продажами и послепродажным обслуживанием, маркетингом и контролем качества. Основополагающими ценностями команды являются разнообразие и интеграция с целью предоставления клиентам наилучших эмоций.

Инновационная линейка электротранспорта была выпущена под руководством известного итальянского дизайнера Алессандро Тартарини, который в 2001 году основал свою собственную компанию, специализирующуюся на дизайне и инжиниринге, предоставляя крупным мотопроизводителям свой опыт и свой талант.

Алессандро Тартарини родился 19 июня 1966 года в семье, исторически связанной с мотоциклетной индустрией. Его отец Леопольдо был гонщиком Ducati и Benelli, и он был главным действующим лицом мотогонок 50-х годов. Позже он основал компанию Italjet, ставшую ориентиром в мотодизайне. Эгисто Тартарини, отец Леопольдо, также был официальным гонщиком Moto Guzzi в начале прошлого века, добившись больших успехов.

Такое семейное наследие объяснят то, что творчество Алессандро породило продукты, которые стали пионерами новых тенденций и принесли ему международное признание высокого уровня.

Каждый продукт Velocifero обладает яркой индивидуальностью.

Velocifero – это эмоции и страсть.

Velocifero – это дизайн.

Velocifero – это функциональность.

Velocifero – это технологии.

Velocifero - это уникальный бренд, оригинальная концепция, иное видение мира двух колес.

Возврат к списку