Новые модели самокатов и скейтбордов 2014 года

Новые модели самокатов и скейтбордов 2014 года
21.04.2014

В новом году разработано и выпушено множество новых моделей спортивного инвентаря. Также различные самокаты и скейтборды изменили свой стиль, дизайн и дополнились новыми функциями. Рассмотрим несколько примеров новинок на рынке спортивных товаров.

Skate MossДизайнеры скейтбордов разработали новые принты. На это их вдохновила Кейт Мосс, создано множество скейтбордов с ее различными изображениями. Английское сокращение названия «скейт» связали с именем известной фотомодели, так им пришла идея для арт-эксперимента. Несколько моделей скейтов с изображением модели уже поступили в продажу, некоторые еще в разработке. Получились очень оригинальные предметы уличного искусства с принтами британской модели – «Skate Moss», такое название дали дизайнеры своей разработке.


Фирма RAZOR выпустила обновленные модели серии Ripstik Caster Board. Рипстик сочетает в себе элементы серфа, роликовых коньков и скейтборда. Это отлична альтернатива в условиях города тем, кто занимается серфингом или сноубордингом. Кататься на нем легче чем на обычном скейте, а усилий нужно прилагать меньше. Этого достигли с помощью специального строения скейтборда. Он сделан из двух платформ, которые соединены торсионной пружиной. Это дает большое преимущество в контроле над управлением и ускорением. Их новинка – это Ripstik Air Pro с облегченной конструкцией. Благодаря более маленькому весу, это скейтборд гораздо легче и удобней эксплуатировать. Также эта фирма выпустила еще одну новинку – Ripster Air Blue, он подходит для детей возраста от 7 лет. Сделан по специальной разработке, имеет маленький вес и оснащен дополнительными характеристиками. Все для самых маленьких скейтбордистов.


Фирма Zboard в этом году выпускает новую модель скейтбордов с электрическим приводом. Дизайн скейта похож на доску из фильма «Назад в будущее», основываясь на этом, выпускается ограниченная партия в розовом цвете. На рынок попадет всего лишь 25 скейтбордов, прибыль от продажи пойдет в фонд исследования болезни Паркинсона. Еще кроме этих моделей в продажу поступят новые доски, которые подходят для предыдущих моделей этой фирмы. Они будут исполнены в розовом цвете и иметь обновленный дизайн, выпущены в количестве 50 штук.

Также на свет появились новые модели самокатов фирмы Y-BIKE для детей от 2-5 лет. Они имеют широкое заднее колесо, которое увеличивает устойчивость и уникальную систему управления. Для маленьких детей создана система двойных передних колес, это увеличивает безопасность, также самокат имеет множество других обновленных характеристик.

Новинки появились и в фирме Rolly Toys, это тоже детские самокаты, возрастное ограничение до 7 лет, они имеют надувные колеса из резины и очень надежную раму. Эти самокаты подходят как для асфальта, так и для грунтовых дорог.


Фирма EVO, которая выпускает электросамокаты, тоже вносит обновления в свои товар. Электоросамокаты – это экологически чистый и экономичный транспорт. Подходит как для взрослых, так и для детей, в зависимости от модели. Он подходит тем, кому нужно быстро передвигаться, ему не страшны пробки, ездить на нем можно как на дороге, так и все ее черты. Колеса сделаны по такой технологии, что дорогах им не будут страшны препятствия. Этот самокат очень маневренный и легкий в управлении, хорошая альтернатива скутерам и другим подобным транспортам. Его можно использовать не только для передвижения по городу, но и на складских помещениях или даже больших магазинах. Он оснащен мощным аккумулятором, который позволяет проезжает несколько десятков километров без подзарядки. Также у него имеются фонари: передний и задний, это позволит передвигаться даже в темное время суток. Модели этих самокатов есть как двухколесные, так и трех.



Возврат к списку