Полка для велосипеда

Полка для велосипеда
05.05.2014

Хранение велосипеда – это общая проблема для многих любителей активного отдыха и спорта. Даже при наличии балкона или подсобного помещения эта задача решается не в полной мере, потому что появляются сложности другого плана: как разместить громоздкий неустойчивый предмет на небольшой площади, куда ставить его летом при частом использовании и прятать зимой. При этом понятно, что оставлять дорогостоящее транспортное средство на улице неразумно по многим причинам. Но есть прекрасный вариант – полка для хранения велосипеда. Сложно переоценить ее достоинства.

  • Компактный размер, благодаря чему велополка не является помехой даже в небольшом помещении – прихожей или комнате.
  • Полка для крепления велосипеда может использоваться в качестве подставки для книг, сувениров или других мелочей. На ней полке будет оригинально смотреться и ваза в стиле хай-тек, и амуниция велосипедиста.
  • Гениальная конструкция, удерживающая велосипед в устойчивом положении. Подвесное крепление позволяет удерживать велосипед на любой высоте – под потолком или чуть выше пола.

Деревянная полка для велосипеда выглядит стильно и современно. Она идеально вписывается в дизайн помещения. Логично было бы обыграть ее наличие дополнительными спортивными аксессуарами: плакатами с изображением звезд спорта, постерами и календарями. Безусловно, желательно делать все это с учетом чувства меры и общего стиля.

Купить полку для велосипеда можно уже сейчас в нашем магазине.

Полка для хранения велосипеда



Возврат к списку