Женские велосипеды Fuji

Женские велосипеды Fuji
19.06.2014

Представляем вашему вниманию стильные и современные женские велосипеды круизеры Fuji – они созданы специально для женщин, которые любят активный отдых. Если вы – динамичны, любите положительные эмоции, драйв и скорость, но при этом вы сторонник безопасности, то эта серия велосипедов просто создана для вас. По цене велосипеды Fuji гораздо дешевле, чем их ближайший конкурент марка Electra.

Женский велосипед круизер FujiЭта модель имеет массу неоспоримых достоинств:

  • Во-первых, это яркий и экспрессивный внешний вид – он просто кричит во всеуслышание – «Моя хозяйка – современная и стильная натура!»
  • Во-вторых, это его мобильность и легкий вес, который не идет в сравнение с тяжеловесными моделями других брэндов. Благодаря легкой алюминиевой раме, любая женщина сможет без труда приподнять его и при необходимости самостоятельно донести до дома (гаража).
  • В-третьих, неоспоримыми достоинствами велосипеда Fuji являются его "быстрые" легкие колеса – что, опять же, идеально для женской езды.
  • В-четвертых, японский бренд Fuji – это гарантия надежности и долговечности!
  • Цена - при всех вышеперечисленных плюсах, велосипеды круизеры Fuji в полтора-два раза дешевле дорогих брэндовых моделей той же Электры. Например яркий женский велосипед круизер Fuji Captiva, изображенный на рисунке обойдется чуть более 13 тыс. рублей.
  • Простота дизайна, функциональность трансмиссии, удобное положение педалей, минимализм линий – все это характеристики безукоризненной женской модели велосипеда Fuji – круизера, сумевшего покорить не одно женское сердце! Помимо этого, велосипед крузиер Fuji несоменно доступная и оптимальная покупка по соотношению цена-качество. Получите в отличное настроение и массу удовольствия от езды на двухколесном железном коне!



Возврат к списку