Новинки самокатов

Новинки самокатов
05.03.2015

С наступлением весны самокатный сезон становится все ближе и приходит пора задуматься о любимом средстве передвижения. В этом кратком обзоре хотим представить две модели, которые могут заинтересовать любителей самокатов:

Jdbug MS-185F Deluxe - самокат от тайваньской J.D.Corporation - принявшей для себя в качестве догмы доступность своих продуктов, что и делает эту марку самой распространенной в мире среди самокатов. Компания имеет собственное производство, благодаря чему поддерживает высокое качество и низкие цены - таким образом этот самокат является одним из самых доступных в этом сезоне. При этом он выполнен из легкого алюминия, оснащен подшипником ABEC5 и имеет вес 4,27 кг, неплохая альтернатива тому же Razor A5 Lux.


Второй самокат - от уже завоевавшего мировую известность канадского концерна Wheelz. Самокаты этой марки уже распространены в нашей стране, а теперь этому распространение помогут и отличные характеристики новинки Wheelz Twist: японский подшипник NSK, алюминиевая рама, красивый дизайн и цветовые решения модели. Вес самоката - всего 3,9 кг!
С таким весом и накатистостью благодаря японскому подшипнику не страшно отправится в длительное путешествие.



Возврат к списку