Электросамокаты Rhino

Электросамокаты Rhino
24.10.2017

Если решили купить маневренный скоростной электросамокат Eltreco Rhino, вы никогда не пожалеете об этом. Складная модель на электрической тяге выпускается одним из лучших производителей надежного и качественного электротранспорта. Она рассчитана на длительную интенсивную эксплуатацию, подходит подростками и детям, привлекает стильным и красивым дизайном.


Модельный ряд

Производитель Eltreco выпускает разные электросамокаты линейки Rhino и ассортимент постоянно растет. Рассмотрим характеристики самых популярных моделей:

Название модели

Технические особенности

Rhino

Оснащен электродвигателем 800 Вт, масса небольшая – 35 кг.

800W Lux

Компактный, легкий, сзади укомплектован багажником с большим фонарем, спереди – сумкой-кофром.

1000W

Рассчитаны на пользователей разного возраста, есть двух- и трехколесные модели.

Lux 1000W

Сзади есть багажник с большим фонарем под кофр, спереди – вместительная сумка.

1000W LCD

Ест компьютер с жидкокристаллическим дисплеем, что позволяет мониторить пробег, скорость, время, другие параметры. Вес – 50 кг, благодаря батарее на 48 В развивают скорость до 30 км/час.

Off-Road

Оборотистые и маневренные. Укомплектованы всесезонной резиной.

Litium

Аккумулятор литий-ионный 48-вольтовый, весом 37 кг, выдерживает 1000 циклов зарядки. Из-за этого стоимость выше, но функциональность, надежность и проходимость лучше.


Технические особенности

Электросамокат Rhino – транспортное средство, которое можно купить не задумываясь.

Он простой в управлении, маневренный и компактный. С ним легко преодолевать любые расстояния по гладкому тротуару, неасфальтированным дорогам, узким улочкам.
Модели бывают разной комплектации, имеют разные приспособления для удобства пользователя.

  1. Если придется часто носить, перевозить самокат, оптимальным вариантом станут облегченные модели с алюминиевой рамой. Они легковесные, если нужно, легко переносятся в руках.
  2. Для тех, кому трудно постоянное ехать стоя, предусмотрено комфортное сидение с возможностью регулировки по высоте. Это позволяет передвигаться на любые расстояния без нагрузки на ноги. Во время поездки ничто не помешает вам наслаждаться открывающимися пейзажами.
  3. Бывают модели с всесезонной резиной, чтобы легко преодолевать песчаный, рыхлый и влажный грунт, заснеженные поверхности. Электросамокаты могут комплектоваться дополнительными колесами, которые подбирают исходя из типа дорожного покрытия.
  4. Те, кто планирует кататься после захода солнца, оценит транспорт с задними габаритами, светодиодными фарами, мощным электроклаксоном. Если элементы не предусмотрены комплектацией, их докупают отдельно.
  5. Конструкции оснащаются газом и тормозом на руле, надежными дисковыми тормозами для стабильного управления, турбо-кнопкой для быстрого старта.
  6. Разные по мощности оборотистые двигатели заряжаются от сети 220 В. На зарядку свинцово-кислотного аккумулятора, рассчитанного на 500 циклов, уходит примерно 5-6 ч. Этого хватает на преодоление расстояний длиной 25 км.
  7. Максимальная нагрузка, которую выдерживает агрегат, составляет 120 кг. При этом он способен развить скорость до 35 км/час.
Производитель максимально заботится об удобстве, не забывая о здоровье потребителей. Мобильный транспорт с электромотором в процессе езды не выбрасывает токсины, продукты сгорания топлива. Это гарантирует безопасность седока, бережет окружающую среду.

Как правильно выбрать

При подборе мобильного транспортного средства на электромоторе обратите внимание на следующие моменты:

  1. Вес, что зависит от комплектации, массы мотора. Выбирайте варианты исходя из поставленных целей, возраста обладателя техники. Продумайте, где будет храниться самокат, удобен ли он с точки зрения транспортировки.
  2. Размер техники имеет значение. Компактные модели легкие по весу, просты в хранении, перевозке, но колеса у них небольшие, предназначенные для ровных дорог. Самокаты с большими колесами – проходимые и маневренные, практически бесшумные, с мягким ходом. Они легко преодолевают препятствия пересеченной местности, даже на ухабах выдают хорошую скорость.
  3. Важная деталь агрегата – высота руля. Оптимальный вариант, если он расположен на уровне или чуть ниже груди пользователя.
  4. Перед покупкой оцените достоинства и минусы той или иной модели. Подбирайте вариант, который отвечает возрасту пользователя, предназначению, поставленным целям.

Покупайте товары известных брендов, у надежных поставщиков, которые дают сертификаты качества, гарантийный талон.


Электросамокаты Eltroco Rhino



Возврат к списку