Лучшие гребные тренажеры для дома

Лучшие гребные тренажеры для дома
24.06.2018

Зачастую внимание обращено на то, что в итоге обходится менее дорого. И вот тут начинается самое интересное – часто человек, не имеющий достаточно опыта в данном конкретном вопросе, экономит на том, на чем экономить нельзя (например, на безопасности) или, наоборот, переплачивает за то, что совершенно не нужно.

Сейчас мы расскажем, как этих ошибок можно избежать. 

Каждый тренажер имеет какую-то одну важнейшую функцию. Для кардиотренировки, к примеру хороши - эллипс или беговая дорожка . Для силового тренинга существует очень много тренажеров, многие из которых узкоспециализированы. Есть и силовые тренажеры, предназначенные для тренировки всего тела в комплексе. Но, внимание, только для силовой тренировки!

Один из немногих из тренажеров, который можно использовать как для кардио, так и для силового тренинга всего тела – это гребной тренажер. И при этом способ тренировки в гребном тренажере можно менять, всего лишь изменяя степень нагрузки.

В связи с этим выгода в приобретении гребного тренажера видна невооруженным взглядом, в особенности для домашнего применения. Нет необходимости покупать массивную беговую дорожку или еще более массивный силовой комплекс. 

Так же при этом гребной тренажер значительно экономит не только бюджет, но и пространство, в том числе за счет возможности хранить его в вертикальном положении (в этом случае он занимает такое же место как и обычный стул).

Однако не все гребные тренажеры одинаково хороши. Дешевые модели непонятного происхождения или рассчитанные на малый срок эксплуатации приобретать не очень разумно. Уделите внимание на гарантийные обязательства производителя и характер обслуживания тренажера после его покупки. Может оказаться так, что прослужат самые недорогие модели очень мало, а потом приходится покупать новые. В цифрах это выглядит так - самый дешевый тренажер за 30 тыс рублей, в пересчете на 5 лет эксплуатации обойдется в 300 тысяч.

И это при том, что дешевые модели выполняют свои прямые функции (имитацию гребли с безопасным воздействием на суставы) далеко не так как более качественные модели.

Эффективность – простыми словами, это то, ради чего тренажер покупается. Задачи, которые он должен решить, тоже можно выразить в цифрах. Подсчитано, что гребной тренажер способен избавить вас до 1000 ккал в час. Беговая дорожка – 700-800 при очень интенсивном беге. Эллипс еще меньше.

Как это влияет на экономию? Да просто вы тратите меньше времени на тренировку, а время, как известно, это самый ценный и невосполнимый ресурс! И мы уверены, что у вас есть дела (семья, друзья, близкие), которые этого времени требуют.

И если вы рассматриваете гребной тренажер в качестве покупки, то протестируйте и закажите First Degree Fitness. Эта австралийская компания предлагает гребные тренажеры с регулируемым водным сопротивлением, с лучшей гарантией на рынке. Срок гарантийных обязательств на некоторые модели достигает 10 лет, без оговорок по эксплуатации. При этом тренажеры никакого дополнительного обслуживания не требуют.

Цена же на тренажеры First Degree Fitness значительно ниже чем на беговые дорожки или эллипсоидные тренажеры такого же класса.

Экономические выгоды очевидны. Прочитайте внимательно еще раз данную статью и позвоните, чтобы узнать о других преимуществах – о безопасности, надежности, удобстве использования или запишитесь на бесплатный тест-драйв, чтобы самому прочувствовать, какая именно модель вам подойдет.



Возврат к списку