Это интересно:
- Какой купить электросамокат?
- Мотовелосипед
- Обзор электросамокатов
- Новые модели самокатов и скейтбордов 2014 года
- Виды электротранспорта
- Электросамокаты Rhino
Похожие товары
Электроскутер White Siberia Black Sea 5000W
207500 рублей -
Электроскутер Citycoco White Siberia PRO MAX 3000w
Электроскутер SKYBOARD BR4000 FAST
Электроскутер Siberton PRO 2500
Электроскутер SKYBOARD Baikal BR50 3000W
Мы рекомендуем
Электромотоцикл ELECTRON Diavel PRO
Электромотоцикл Super Soco TS 1200W